Положили на обе лопатки

[12:29] 19.03.2024
1 349
Студенты кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою» в Москве 14-16 марта.

Девушки заняли первое командное место среди юниорок 18-25 лет. Максимальный результат в своих весовых категориях показали Жанна Афтахова, Екатерина Васильева, Мария Хижняков, за что были удостоены первых мест. Лидия Ложкина и Галина Мальцева заняли второе и третье места соответственно.

Среди юниоров 18-25 лет отличился Джошгун Мансимов, он занял первое место в весовой категории 73 кг. Кирилл Фоминых, Артём Бочкарев, Егор Зорин вернулись с соревнований с бронзой.

Тренер команды Григорий Мальцев, заведующий кафедрой единоборств Чайковской государственной академии ФКиС.